JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika

JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika (e-ISSN: 2502-9878 dan p-ISSN: 2502-986X) merupakan jurnal yang berisi artikel kajian dan penelitian di bidang matematika dan pendidikan matematika. JMPM terbit secara berkala pada bulan Maret dan September. Jurnal ini diterbitkan oleh Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Universitas Pesantren Tinggi Darul 'Ulum Jombang.


Gambar Beranda Jurnal

Informasi

 

Call For Paper (Volume 2 No. 2)

 
JMPM: Jurnal Matematika dan Pendidikan Matematika menerima artikel dalam bidang matematika dan pendidikan matematika untuk terbitan Volume 2  No.2 Bulan September 2017. Artikel dapat berupa kajian maupun hasil penelitian. Tata cara penulisan artikel harap disesuaikan dengan template yang tersedia. Artikel dapat diunggah langsung pada laman ini dengan terlebih dahulu mendaftar sebagai pengguna. Jika Anda belum terdaftar sebagai pengguna silahkan mendaftar disini. CP: Tafsillatul Mufida A, 085790279444 (WhatsApp only).  
Dikirimkan: 2016-12-27
 
Lebih banyak informasi...

Vol 2, No 1 (2017): Maret

Terbitan Utuh

##issue.viewIssueDescription## PDF

Daftar Isi

Artikel

Ciptianingsari Ayu Vitantri
PDF
1-14
Vivi Aida Fitria
S. Nurul Afiyah
PDF
15-24
Rahmaniah Mirza Hariastuti
PDF
25-35
Ilham Rais Arvianto
PDF
36-47
Puji Subekti
Mufidatul Islamiyah
PDF
48-57
E. Selitubun
Y.A. Lesnussa
F. Kondolembang
PDF
58-67
Nisa Ayunda
PDF
68-77
Lilis Widayanti
Lukman Hakim
PDF
78-89